Акция «Защитим память героям» (УОР)

В целях подготовки к празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., а также развития у обучающихся уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества, историческим памятникам, участникам Великой Отечественной войны обучающиеся клуба «Патриот» БП ОУ ОО «Училище олимпийского резерва» приняли участие в акции «Защитим память героям» (город Орел, бульвар Победы, сквер Гуртьева) и церемонии возложения цветов к памятникам Героям Советского Союза, генералу Горбатову Александру Васильевичу и Гуртьеву Леонтию Николаевичу, к бюстам героев-разведчиков Ивана Санько и Василия Образцова.
Обучающиеся Зубцов Степан, Захаров Андрей, председатель студенческого совета Веревкина Мария, заместитель председателя студенческого совета Шавырова Полина проинформировали членов клуба «Патриот» о Героях Советского Союза, чьи подвиги будут не забыты, и Почетных граждан Орла, в честь которых были установлены бюсты.
На мероприятии присутствовал преподаватель ОБЖ Пыканов Н.А. и заведующая отделом по воспитательной работе Городничева С.Н.