Детский лагерь «Ветерок»

Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Ветерок» расположен в красивой загородной местности с живописной природой в 5 км от города Орле в сторону Москвы.

Огромная территория лагеря 13,5 га окружена широколиственными и хвойными деревьями, благодаря чему отдыхающие дети дышат чистым и свежим воздухом, и создается атмосфера благоприятного отдыха. Лагерь предназначен не только для профессиональных спортсменов, он прекрасно подойдет для всех детей, которые хотели бы провести незабываемые каникулы в окружении новых друзей и зажигательных вожатых.

Чистый воздух и веселая развлекательная программа – все это позволит детям почувствовать себя полными сил и энергии.

ДСОЛ «Ветерок» имеет прекрасную инфраструктуру для проведения учебно-тренировочных сборов спортивных команд, где они могут весело проводить время, не отрываясь от процесса тренировок. На территории лагеря организована работа медицинского центра.

В лагере есть открытый бассейн.

На обширной территории лагеря располагаются жилые корпуса, коттеджи, административные и спортивные постройки различного назначения. Дети проживают в корпусах — в-3-4-5-ти местных номерах.

Лагерь имеет инфраструктуру для проведения спортивных и творческих мероприятий: спортивные и танцевальные площадки, беседки для отрядных сборов. Специально для каждой смены в лагере «Ветерок» разработана анимационная программа, она дополнит лагерную программу самыми популярными современными играми, квестами, мини-походами. Самые грандиозные праздники для всех детей проводятся в закрытом киноконцертном зале со сценой для анимационной и концертной программ.

Контактная информация

  • 302020, г. Орёл, ул. Матросова, д. 5, БП ОУ ОО «Училище олимпийского резерва»
  • Местонахождение лагеря: Орловская область, Орловский район, деревня Ивановское, ул. Центральная, 1Б
  • Тел.: (4862) 43-09-52 (бухгалтерия)
  • Тел: +7 (915) 502-44-17 (директор Сагина Оксана Станиславовна, по любым вопросам)
  • Группа ВКонтакте: vk.com/veterokorel
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: uororel.ru
  • Обратная связь:  windorel2013@mail.ru