Психолого-педагогическое сопровождение

В штате БП ОУ ОО «Училище олимпийского резерва» состоит один педагог-психолог – Посашкова Евгения Николаевна. Является педагогом-психологом 1 квалификационной категории. Имеет высшее профессиональное образование по специальности «Психология» (ОГУ).

В 2009 году на базе лаборатории  физической культуры и спорта ВНИИФК, город Москва, прошла курс обучения по программе «Психологическая подготовка спортсмена».

В 2014 году прошла курсы повышения квалификации по психологии фитнеса и ЗОЖ в Российском государственном психологическом институте при РАО, город Москва.

В 2018 году прошла обучение в БУ ОО ДПО «Институт развития образования», город Орел, по программе дополнительного образования — «Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательных отношений в условиях реализации ФГОС ОО».

Профессиональная деятельность

Консультирование, разработка индивидуальных развивающих программ  и рекомендаций в сфере психолого-педагогического обеспечения спортивной подготовки; психолого-педагогическое сопровождение учащихся СШОР и УОР, БП ОУ ОО «Училище олимпийского резерва»; консультационная, психолого-просветительская и диагностическая работа с обучающимися УОР, тренерско-преподавательским составом и родителями; помощь в обеспечении психологической подготовки спортсменов высокой квалификации.


Студенческая психология

Правила поведения в новом коллективе
В помощь сдающим экзамены


Психология спортсменам 

Система ЭВТ спортсменов
Внимание в спорте
Влияние тревожности на результат спортивной деятельности


Родителям

Слова разрушители F
Требовательность к ребенку и контакт с ним