В соответствии с распоряжением Правительства Орловской области от 19 декабря 2016 г. №597-р БП ОУ ОО "Орловский спортивный техникум" переименовано в БП ОУ ОО "Училище олимпийского резерва"

"Училище олимпийского резерва" / Педагогический состав
/ 2016-2017 учебный год /
№ п/п Фото Ф.И.О. Дисциплины Квалификационная категория
1

Полякова Татьяна Николаевна

  • Литература
  • Русский язык
  • Русский язык и культура речи
  • История мировой художественной культуры
  • Культурология
  • Консультации
  • Экзамен
Высшая
2 Юшина Наталья Николаевна
  • Математика
  • Консультации
  • Экзамен
Высшая
3 Полищук Ольга Алексеевна
  • Иностранный язык (английский)
  • Консультации
Первая
4 Ролина Ирина Николаевна
  • Иностранный язык (немецкий, французский)
  • Консультации
Первая
5 Ределин Руслан Андреевич
  • Информатика и ИКТ в проф. деятельности
Без квалификации
6 Агошкова Ольга Алексеевна
  • Обществознание
  • География
  • Консультации
Высшая
7 Вороничева Екатерина Николаевна
  • История
  • Правовое обеспечение профессиональной деятельности
  • Основы права
  • Консультации
  • Экзамен
Первая
8 Донцов Владимир Владимирович
  • Физическая культура
  • Организация физкультурно-спортивной работы
  • Консультации
  • Экзамен
  • Производственная практика (по профилю специальности)
Первая
9 Кононов Александр Алексеевич
  • Теория и история ФКиС
  • Консультации
Без квалификации
10 Ледяев Антон Сергеевич
  • ИВС с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов
  • Консультации
  • Экзамен
  • Руководство КР
Первая
11 Пыканов Николай Александрович
  • Основы безопасности жизнедеятельности
  • Безопасность жизнедеятельности
  • Консультации
Высшая
12 Исамухамедова Татьяна Александровна
  • Основы философии
  • Основы экономики
  • Естествознание
  • Основы социологии и политологии
  • Консультации
  • Производственная практика (по профилю специальности)
Первая
13 Посашкова Евгения Николаевна
  • Психология общения
  • Психология
  • Консультации
  • Экзамен
  • Руководство КР
  • Руководство ВКР
Первая
14 Картукова Татьяна Николаевна
  • Педагогика
  • Консультации
  • Экзамен
  • Руководство КР
  • Руководство ВКР
Высшая
15 Ступин Александр Алексеевич
  • Анатомия
  • ЛФК и массаж
  • Гигиенические основы ФКиС
  • Консультации
  • Экзамен
Первая
16 Казакова Екатерина Игоревна
  • Физиология с основами биохимии
  • Валеология
  • Биохимия спорта
  • Консультации
  • Экзамен
  • Руководство КР
  • Руководство ВКР
Первая
17 Алтунина Оксана Егоровна
  • Биомеханика
  • Консультации
  • Экзамен
  • Руководство КР
Высшая
18 Михайлова Ирина Юрьевна
  • Основы реабилитации
  • Методика спортивной реабилитации
  • Консультации
  • Экзамен
Высшая
19 Пахамович Инна Александровна
  • Основы спортивной тренировки
  • Консультации
  • Экзамен
  • Руководство КР
  • Руководство ВКР
Первая
20 Москвитина Галина Петровна
  • Спортивная медицина
  • Основы врачебного контроля
  • Консультации
Высшая
21 Коноплева Светлана Николаевна
  • Легкая атлетика
  • Консультации
Первая
22 Горбачева Ольга Александровна
  • Спортивные игры
  • Консультации
  • Руководство КР
  • Руководство ВКР
Высшая
23 Новиков Руслан Вячеславович
  • Гимнастика
  • Консультации
Без квалификации
24 Шатохина Татьяна Николаевна
  • Плавание
  • Консультации
Первая
25 Сорокина Елена Валентиновна
  • Туризм
  • Лыжный спорт
  • Теория и история ФКиС
  • Консультации
Высшая
26 Киселева Инна Владимировна
  • Производственная практика
  • (по профилю специальности)
Высшая
Положение об обработке персональных данных
Продолжая пользование данным сайтом, посетитель выражает свое согласие на обработку персональных данных. С «Политикой БП ОУ ОО «Училище олимпийского резерва» в отношении обработки персональных данных» ознакомлен.